28.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8251; сегодня: 1.

Более 10 новинок техники представила компания LTECH в рамках выставки СТТ 2008

Более 10 новинок техники представила компания LTECH в рамках выставки СТТ 2008

Все самые новые модели подъёмной техники зарубежного производства представила российская компания «LTECH-Подъемные Технологии» в рамках СТТ'2008.

Пожалуй, такого в истории СТТ еще не было. Впервые российская компания представила такое разнообразие подъёмного оборудования со всего мира, включая нашумевшие новинки 2008 года, всего - более 25 моделей. Без сомнения, стенд «LTECH – Подъемные Технологии» на СТТ стал центром притяжения № 1 для специалистов, иностранных поставщиков и заказчиков подъёмного оборудования.

Российская компания «LTECH – Подъемные Технологии» была образована в 2003 году и за прошедшее время сумела стать эксклюзивным дилером крупнейших мировых производителей подъемной техники и занять ведущие позиции на рынке. С начала 2008 года компания уже успела заключить соглашения об эксклюзивном партнёрстве с крупнейшими мировыми производителями, в том числе: Maeda (гусеничные миникраны №1 в мире), Thomas (универсальные минипогрузчики из Канады), Secalt S.A. (входящий в группу компаний TRACTEL, производитель стационарных систем обслуживания фасадов (BMU) и страховочного оборудования), Nostolift (телескопические самоходные подъёмники из Финляндии), WUMAG (крупнейший в Европе производитель автовышек с рабочей высотой от 11 до 102.5 м). Специально к СТТ компания привезла технику, которая только в этом году сошла с конвейеров.

Вместе с сотрудниками «LTECH – Подъемные Технологии» на выставке работали представители компаний-поставщиков подъемного оборудования, таких как Hinowa, Safi, TRAKTEL, Secalt, Faresin, Thomas, MOOG, Palazzani, Niftilift, WUMAG и др.

На стенде «LTECH-Подъемные Технологии» можно было не только познакомиться с последними новинками, но и испытать технику, поднявшись на 12, 15 или даже 39 метров!

Итак, предлагаем Вашему вниманию список новинок LTECH, которые были представлены на СТТ'2008 в «Крокус Экспо» с 17 по 21 июня.

Гусеничный миникран Maeda MC 405 CRM-E (гибрид)

Самоходный телескопический подъёмник на гусеничном ходу JLG 600 SC

Самоходный телескопический подъемник Nostolift XS 190

Самоходный коленчатый подъёмник Niftylift HR 17 N

Минипогрузчики Thomas

Многофункциональный телескопический погрузчик Faresin Handlers с полноповоротной башней FH 18.45 ROTO.

Стационарные системы обслуживания фасадов зданий (BMU - Building maintenance units) и строительные люльки Secalt S.A. (Tractel Group).

Мачтовая рабочая платформа и грузовой подъемник новой серии UNIVERSO от SAFI

Строительные люльки Tractel

О компании «LTECH – Подъемные Технологии»

"LTECH - Подъемные Технологии" является ведущей российской арендной компанией и поставщиком подъёмного оборудования зарубежного производства, и эксклюзивно представляет в России технику компаний-лидеров мирового рынка - MEC, Dinolift, Faresin Handlers, SAFI, SCANCLIMBER, TRACTEL, Secalt, UpRight, Hinowa, PALAZZANI Industrie, WUMAG, MOOG, Valla, Maeda и др. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению и обслуживанию оборудования: аренда, продажа, лизинг, трэйд-ин, сервис 24х7.

За время своего существования компания зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр. Среди наших клиентов такие ведущие российские и зарубежные компании, как Газпром, Северсталь, Alcoa, ТНК-BP, Новолипецкий металлургический комбинат, Rosetti Marino, завод «TOYOTA», PEPSI Co., Правительство Москвы, ПИК-Девелопмент, MIRAX Group, УК «Теорема», ГУП Мособлстройпроект, Renaissance Construction, БАРКЛИ, STRABAG, ENKA, SUMMA, KORAY, БЕТАТЕК, IKEA, АШАН, OBI, МЕГА, CASTORAMA, REAL, METRO Cash & Carry, Nestle, Аэрофлот, Трансаэро, S7 Airlines, аэропорты «Шереметьево 1,2», Транспортно-пассажирский терминал "Шереметьево 3", аэропорт «Домодедово», аэродром «Жуковский», проект «САХАЛИН».


Ньюсмейкер: LTech - Подъемные технологии — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...