10.11.2013 20:00
Новости.
Просмотров всего: 5470; сегодня: 1.

«Диана» активно расширяет свое присутствие в Череповце

«Диана» активно расширяет свое присутствие в Череповце

В Череповце заработал новый приемный пункт «Дианы» – крупнейшего сервисного оператора Европы и самой большой сети химчисток-прачечных в России. «Точка» стала третьей по счету в этом крупнейшем городе Вологодской области, и вторым пунктом сети, расположенным в крупном торговом центре Череповца.

Успешно работающие сегодня приемные пункты, открытые ранее, расположены в торговом центре «Маяк» по адресу Октябрьский пр., 36, и в двухэтажном здании в историческом центре города по адресу Советский проспект, д.51. Новый пункт открылся для своих клиентов в одном из крупнейших череповецких торговых центов – ТРЦ «Макси».

Череповец появился на «карте Дианы» только в начале текущего года и стал десятым регионом присутствия сети в России. С открытием череповецкого филиала общее количество точек продаж «Дианы» в России превысило 600 единиц.

Череповец, как отмечают в компании, рассматривается как один из приоритетных направлений региональной «бизнес-экспансии» сети. Население крупнейшего города Вологодской области на сегодняшний день превышает 315 тыс. человек. Череповец занимает одну из первых в России позиций по выпуску промышленной продукции на душу населения, что более чем в два раза превышает общероссийский уровень. Такие показатели предопределяют высокий экономический потенциал города и, как следствие, растущую потребность населения в высоком качестве и количестве предоставляемых услуг.

И данные локального офиса «Дианы» в Череповце подтверждают эти прогнозы: количество обслуженных там клиентов в период с апреля по октябрь 2013 года увеличилось в три раза. И спрос продолжает расти. Для его удовлетворения и было принято решение об открытии третьего в городе пункта, а в ближайших планах компании – еще один, четвертый по счету приемный пункт «Дианы» в Череповце!

Все пункты «Дианы» работают по единому стандарту качества обслуживания и полностью отвечают международным отраслевым стандартам и высоким требованиям к квалификации специалистов и техническому оснащению. Новый филиал не стал исключением: для обработки заказов используется новейшее оборудование последнего поколения из Германии, Швеции и Италии с применением самых современных технологий и эффективных, и в то же время щадящих химических препаратов. Помимо чистки изделий из текстиля, в «Диане» обрабатывают деликатные вещи, изделия из меха, кожи и замши, пуховые подушки, оказывают услуги мелкого ремонта одежды и индивидуальной стирки сорочек, чистят мягкую мебель и ковры. Также жителям города Череповца предлагается услуга по доставке вещей на дом. С октября 2013 года весь этот перечень услуг доступен череповчанам и жителям области сразу в трех приемных пунктах.

Во всех пунктах «Дианы» предоставляются постоянные скидки участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и Чечне, «чернобыльцам», многодетным и малообеспеченным семьям. Подробности о действующих скидках и льготах можно узнать на сайте сети «Диана».

Новый приемный пункт «Дианы» в г. Череповец открылся по адресу: пр. Победы, 200, ТРЦ «Макси».

Уточнить часы работы, схему проезда, степень готовности заказа, оформить заказ «на дом» и получить другую полезную информацию можно по телефону.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», а в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания».

Череповец Вологодской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...