23.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3038; сегодня: 1.

В сентябре в ИКТ пройдет 25-й юбилейный курс «HR-менеджер в современной организации»

В сентябре в ИКТ пройдет 25-й юбилейный курс «HR-менеджер в современной организации»

11 сентября 2007 г. в Институте повышения квалификации ИКТ начнет свою работу 25-я юбилейная группа курса «HR-менеджер в современной организации».

Курс посвящен изучению современных «работающих» HR-технологий. Учебные занятия не только помогают слушателям освоить современные технологии подбора, оценки, аттестации, обучения и мотивации персонала, изучить способы решения трудовых споров, но и позволяют получить систематизированные знания о новых тенденциях в HR-стратегии. В программе курса используются активные методы обучения: интерактивные лекции, ролевые игры и case-study.

По окончании выдается Удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

За время существования курса в ИКТ (свыше 3,5 лет) было подготовлено более 500 профессиональных специалистов HR-служб. Многие стали нашими постоянными клиентами. Это представители таких компаний, как «Инком-Недвижимость», «Ингосстрах», «УРАЛСИБ», «Негуснефть», НПО «Гарант», «Газпром», «Северсталь», «Вимм-Билль-Данн», Банк России, «Фуджитсу Сименс Компьютерс» и многие другие.

Все участникам 25-го юбилейного курса получат в подарок наш фирменный портфель с методическими материалами, а также книги наших преподавателей: «Мотивация и оплата труда. Инструменты. Методики. Практика» Е. Ветлужских и «Кадровику – все о приказах, кадровых и некадровых» И. Журавлевой.

В начале учебного года Институт ИКТ приглашает принять участие в следующих брендовых программах по направлению «Управление персоналом»:

«Управление персоналом» – курс профессиональной переподготовки (по окончании выдается Диплом государственного образца);

«HR-менеджер в современной организации», «Школа кадровика» ©, «Тренинг для тренеров» – курсы повышения квалификации (по окончании выдается Удостоверение государственного образца).

Если Вас интересует решение конкретных профессиональных задач, Вы можете пройти обучение на наших краткосрочных семинарах.

В Институте ИКТ действует акция «Выпускнику ИКТ – документ государственного образца!». Если, проучившись на нескольких краткосрочных семинарах, Вы набираете в общей сумме:

• 72 акад. часа – выдается Удостоверение государственного образца о повышении квалификации

• 102 акад. часа – выдается Свидетельство государственного образца о повышении квалификации.

Профессиональное обучение – гарантия стабильной работы!


Ньюсмейкер: Институт повышения квалификации ИКТ — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...