05.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2758; сегодня: 2.

Обновился сайт компании «Руском»

Обновился сайт компании «Руском»

Июнь 2011.Для повышения эффективности работы он-лайн потребителей продукции компании «Руском», обновила сайт www.ruckom.ru. Изменения коснулись скорости работы ресурса, системы поиска товаров, информационной составляющей.

Предыдущая версия сайта была разработана 2 года назад специалистами компании ONE2 • Интерактивные проекты. На протяжении этих двух лет, компания активно наращивала темпы роста и развития, приобретала новых партнеров и осваивала новые направления деятельности. За короткий срок своего существования компания «Руском» и ее представительство в сети стало широко известно среди клиентов и партнеров металлургического сектора рынка.

Изменения, происходящие в жизни компании, требуют постоянных внесений в структуру сайта, его модернизация и обновление.

Сегодня, обновленный ресурс компании выполнен как многоцелевой и предназначен для взаимодействия с партнерами и заказчиками металлургической отрасли, а также для тех, кто мог бы стать клиентом и партнером «Руском». На сайте представлена исчерпывающая информация о компании, направлениях ее деятельности, новостях, акциях, услугах. Для клиентов создан обширный прайс-лист, содержащий ценовые предложения по всем видам продукции и услугах компании.

«Вы осознаем всю важность интернет-сайта, поэтому хотели сделать наш новый ресурс удобным, практичным и эффективным инструментом взаимодействия с клиентами, чтобы сделать информацию о наших услугах более доступной и понятной», - комментирует Архальгинский А.Г.

Ознакомиться с новой версией сайта можно по старому адресу http://www.ruckom.ru/.

Справка о компании:

Компания «Руском» является активным участником на рынке поставок металлопроката в Москве, Московской области и центральном регионе России. Основное направление деятельности – своевременное комплексное обеспечение строительных и промышленных предприятий металлопрокатом следующего сортамента: черный металлопрокат, нержавеющий металлопрокат, цветной металлопрокат.

Компания осуществляет поставки металлопродукции с крупнейших металлургических предприятий России и стран СНГ. Среди них, такие как: СЕВЕРСТАЛЬ, НЛМК, ВМЗ, ПНТЗ, ММК, ЧТПЗ.

Помимо реализации продукции компания предлагает своим клиентам услуги по обработке металла: резка гибка, рубка металла в размер, оцинкование металла, изготовление штрипсов и заготовок, обработка металла на токарных и фрезерных станках, порошковая окраска. Компания также предлагает лист нержавеющий по оптимальным ценам. По чертежам заказчика возможно изготовление металлоконструкций различной сложности, изготовление доборных элементов для фасадов и кровли зданий.

Наличие собственного автотранспортного подразделения позволяет незамедлительно, в кратчайшие сроки доставлять необходимый металлопрокат на объекты заказчика.

Вся продукция соответствует ГОСТу и ТУ и сопровождается паспортами и сертификатами качества.

Контакты:

«Руском»

Контактное лицо: Архальгинский А.Г.

Адрес: 109202 г. Москва, ул. Фрезерная 1-я, дом № 2, корпус 1, строение 10

Телефон: +7 (495) 988-57-01, +7 (495) 772-02-97

E-mail: ruskom2000@mail.ru

Сайт: http://www.ruckom.ru


Ньюсмейкер: Руском — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...