17.07.2018 15:05
Мероприятия.
Просмотров всего: 36390; сегодня: 4.

«Чёрная пятница рынка недвижимости» – день, когда удваиваются скидки

«Чёрная пятница рынка недвижимости» – день, когда удваиваются скидки

С 27 по 29 июля в четвертый раз пройдёт крупнейшая ежегодная онлайн-распродажа жилой и коммерческой недвижимости – «Чёрная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate). Более 30 застройщиков московского региона уже заявили о своём участии. По предварительным данным скидки в этом году будут достигать 40%. К примеру, размер скидки в 2016 году составил 48%, а в 2017 – 37%.
В проекте принимают участие крупнейшие агентства и застройщики Москвы, среди которых «ДонСтрой», «Галс-Девелопмент», «Кортрос», «Метриум», «Тушино 2018», «МИЭЛЬ», INGRAD, Группа «Эталон», «МонАрх». К акции в 2018 году присоединились Capital Group, AFI Development и другие.
Каждый застройщик подготавливает специальные акционные скидки на квартиры, коттеджи, таунхаусы, загородную недвижимость, машиноместа и коммерческие площади, которые выше обычных предложений этих компаний и действуют только во время проведения распродажи.
Уже открыт официальный сайт «Чёрной пятницы», где покупатели в течение 10 дней могут подробно ознакомиться с объектами-участниками и подписаться на них. Конкретные предложения и размер скидки будут известны только после старта акции – в полночь 27 июля, но для подписчиков, заранее подавших заявку, вся информация предоставляется на час раньше.
Статистика предыдущих лет показывает, что до 40% предложений бронируются в первые часы акции. Так, в 2017 году 30% предложений были забронированы до 02:00 первого дня распродажи.
Кстати, по итогам трёх дней распродажи прошлого года была зафиксирована рекордная сумма сделок – 2,9 млрд рублей.
«Проект Чёрная пятница рынка недвижимости – первая подобная акция в мире. Мы договариваемся об уникальных скидках для покупателей в дни акции – такие получить просто у застройщика невозможно. С начала года мы промониторили 118 акций, предлагавшихся на недвижимость в регионе. Средний дисконт по ним составил 14,16%. В Чёрной пятнице ещё до старта акции уже есть скидки более 30%», – сообщила руководитель Ассоциации REPA – организатора акции – Юлия Солодовникова.
Еще одним плюсом Black Friday Real Estate 2018 является партнерство с Газпромбанком – одним из ведущих банков на рынке  ипотечного кредитования.
Преимущества ипотеки Газпромбанка: низкая стоимость обязательного страхования имущества, отсутствие комиссий за выдачу кредита страхования имущества, рассмотрение заявки от 1 рабочего дня, широкая партнерская сеть застройщиков.
  Покупателям недвижимости по акции Газпромбанк предлагает ипотеку по ставке от 8,7% годовых, что является одной из самых минимальных ставок на рынке московского региона. Ипотечные продукты позволяют получить кредит до 60 млн. рублей на срок до 30 лет при первоначальном взносе от 10%. Решение по ипотеке действует 3 месяца.
Бери сейчас, дешевле не будет!


Ньюсмейкер: Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...