20.09.2017 18:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 11280; сегодня: 27.

Через месяц в Москве откроется 14-я Международная выставка «Силовая Электроника»

Через месяц в Москве откроется 14-я Международная выставка «Силовая Электроника»

24-26 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 14-я Международная выставка компонентов и систем силовой электроники «Силовая Электроника».

В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные поставщики: Infineon, Fuji Electric, Keysight Technologies, Mitsubishi Electric, Semikron, TDK Lambda, Zenessis, DYNEX, IXYS, Нюкон, ЭФО и многие другие. Также объединенные экспозиции предприятий представят Департамент РЭП Минпромторга РФ и Ассоциация «Электропитание».

Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию на сайте выставки "Силовая Электроника" и распечатайте именной бедж.

В числе продукции, которая будет представлена на выставке:

• различные IGBT-модули, гибридные SFRD модули, фототиристоры, двунаправленные тиристоры, мощные диодно-тиристорные модули, высоковольтные ключи переменного тока (Электровыпрямитель)

• система прецизионной лазерной маркировки «МиниМаркер 2 20А4» (установка с расширенными характеристиками) и система лазерной обработки «Микросет» (Лазерный центр)

• электродвигатели и комплектующие к ним (редукторы, энкодеры, тормоза, контроллеры) торговой марки Dunkermotoren, электролитические и пленочные конденсаторы Jianghai (техника и технология)

• различные инновационные решения для тестирования средств беспроводной связи, модульных и программных продуктов (Keysight Technologies)

• передовые технологии и индивидуальные решения для заказчиков в сфере энергоемких отраслей, таких как промышленное производство и информационные технологии, автоматизация производственных процессов, обработка данных и логистика (Fuji Electric Europe)

• силовые модули и сборки для производителей промышленных приводов, силовых преобразовательных устройств для энергетики и транспорта, а также предприятий, работающих в сфере производства и распределения электроэнергии (Semikron)

• материалы для охлаждения электроники от 3М, защита оболочки кабеля 3М, анализаторы электроэнергии Janitza, диодно-тиристорные модули Crydom (Платан)

• силовые полупроводниковые компоненты: диоды и тиристоры, IGBT-модули, MOSFET-модули, силовые сборки, полупроводниковые приборы на основе карбида кремния (SiC), преобразователи частоты (Mitsubishi Electric)

В рамках деловой программы выставки пройдут технические семинары и презентации компаний-участников: «АВИ Солюшнс», ТД «Протон-Электротекс», «Митсубиси Электрик (РУС)», «Семикрон», INFINEON, ТД «Неон-ЭК» (совместно с Oriental Semiconductor) и других компаний.

В третий раз пройдет Всероссийский конкурс «Лучшие разработки молодых исследователей и инженеров в области силовой электроники».


Ньюсмейкер: Примэкспо — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...